Top.Mail.Ru
H-UAZ-американо-русский проект, который собирает все лучшее от Hummer и UAZ 2206 » Autopress.lv - Латвийские и мировые автоновости
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
0

H-UAZ-американо-русский проект, который собирает все лучшее от Hummer и UAZ 2206

admin15-04-2020, 13:11
Категория: Тюнинг авто

Этот интригующий автомобиль, называемый H-UAZ, был создан дизайнером Александром Исаевым, показывает нам, что произойдет, если мы объединим Hummer с UAZ 2206, военным транспортным средством, изготовленным из России в 60-е годы.

Хотя нет никаких шансов, что такой автомобиль когда-либо увидит свет. Форма бездорожья-это первое, что поражает. Модель отличается от любой модели Hummer, также сильно как отличается от оригинального UAZ 2206. Двигатель находится под сиденьем водителя и переднего пассажира. Также есть решетка в стиле Hummer, а также пара квадратных фар.

Внешний вид у внедорожника очень футуристичный и не похожий ни на что. Это крайне сильно впечатляет. Невозможно не заметить эпический дорожный просвет, который имеет автомобиль, в то время как углы атаки и проскальзывания позволяют ему подниматься по крутым склонам без проблем.

Квадратная конструкция продолжается с расклешенными передними и задними колесными арками, и секцией крыши, которая может быть удалена, чтобы превратить внедорожник в пикап. На данный момент — это проект, который представлен в цифровом виде. Сам автор ищет инвесторов, которые согласились бы заниматься производством автомобиля.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии: (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
5 сентября 2022 21:14
Начисление бонуса по одному из ваших счетов.

Подробнее: https://docs.google.com/document/d/AAAautopress.lvBBB/view
Обзоры
Концептуальная модель Audi e-tron GT
Вслед за внедорожниками Audi e-tron и Audi e-tron Sportback, которые...
23-03-2018, 17:03
Тест драйв
Lexus LF – 30 Electrified: новое видение японцев
В интерьере Lexus LF – 30 Electrified мы находим много новых...
10-11-2019, 19:28
Новинки авто
Mercedes-Benz представляет электрическое будущее MPV премиум-класса
Мировая премьера первого чисто электрического привода в премиум-сегменте:...
13-12-2018, 17:03
Обзоры
Как выглядит первый Harley Davidson с мультимедийной системой, специфичной для автомобилей
Harley Davidson получает мультимедийную систему, специфичную для...
6-02-2020, 14:52
Новостной ресурс "Авто Пресса в Латвии" создан автолюбителями для автофанов, которые хотят постоянно быть в курсе самых свежих новостей автомобильного мира. Мы отбираем самые интересные новости об автомобилях и сразу же публикуем их на сайте. Мы пишем новости авто индустрии, анонсы, публикуем новые тест-драйвы и обзоры к новым автомобилям, следим за авто выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за автомобилями вместе с авто новостями и статьями от "AutoPress.lv"!
Powered by DataLife Engine. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
up