Top.Mail.Ru
В Валмиере ищут автомобильного вандала » Autopress.lv - Латвийские и мировые автоновости
лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 12.0 бесплатно
0

В Валмиере ищут автомобильного вандала

work19-08-2022, 16:19

В Валмиере разыскивается преступник, который совершал акты вандализма над припаркованными автомобилями. В период с 31 марта по 1 мая текущего года мужчина совершил около 14 ограблений и актов вандализма, которые попали на камеры наружного наблюдения. Не исключено, что реальное число преступлений куда выше указанной цифры.

Неизвестный мужчина занимался похищением зеркал заднего вида с автомобилей премиального класса с целью их последующей продажи на черном рынке автозапчастей. Кроме того, в некоторых случаях злоумышленник обливал припаркованные машины масляной краской, нанося серьезный материальный ущерб.


Несмотря на то, что изображение вора и вандала попало на многочисленные камеры наблюдения, задержать преступника по горячим следам до сих пор не удалось. Оперативно-розыскные мероприятия проходили, в том числе в точках реализации автомобильных запчастей, однако краденых зеркал там обнаружено не было.

При этом с января 2021 года число автомобильных краж и прочих правонарушений, связанных с личным транспортом возросло на 25 процентов. Полиция заверяет, что ситуация находится под контролем, а серийного вора обязательно поймают и заставят ответить по закону.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/
Комментарии: (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Обзоры
Мировая премьера концепта LF-30 Electrified
В соответствии со своим девизом, чтобы предоставить пользователям...
20-04-2019, 17:03
Новинки авто
Мировой дебют Mitsubishi Engelberg Tourer
Женевский автосалон Mitsubishi Motors Corporation представляет свой...
7-12-2019, 17:03
Тест драйв
Jeep Wrangler VR Rock Crawl Experience: что готовит производитель к 2022
Эти захватывающие виртуальные впечатления Jeep Wrangler Rubicon обязан его...
22-03-2020, 14:52
Новинки авто
В Женеве дебютирует концепт-кар нового электромобиля марки Kia
За несколько дней до мировой премьеры на Женевском Международном автосалоне...
19-07-2019, 17:03
Новостной ресурс "Авто Пресса в Латвии" создан автолюбителями для автофанов, которые хотят постоянно быть в курсе самых свежих новостей автомобильного мира. Мы отбираем самые интересные новости об автомобилях и сразу же публикуем их на сайте. Мы пишем новости авто индустрии, анонсы, публикуем новые тест-драйвы и обзоры к новым автомобилям, следим за авто выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за автомобилями вместе с авто новостями и статьями от "AutoPress.lv"!
Powered by DataLife Engine. Все права защищены.
Яндекс.Метрика
up